Mundo 1
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
n║ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Tartesos48641131618
2Dannapolis31137112054
3Solari35172106054
4Cypress Creek2478102136
5Imperio Napole├│nico406582156
6Bizancio356953155
7Hobar-Mul172053035
8Del Armario313350055
9Menfis172541053
10Luigi103239023
11Zurrupiano32171380517
12Valyria141538030
13Roma153737040
14CARTAGO84231030
15Fabdai111131021
16Migalia91031022
17almeria143130145
18La Gran Rusia133529133
19Tenebrae9928032
20gebze121227030
21Darkingdom152327033
22Your Mom121227032
23Kalmar6626022
24Ubopai7726020
25Catalunya4720022
26Wesnhot6919030
27OsitoGrande4419030
28Legio Victrix91718020
29Kundaguu5617022
30Noxus6615011
31Inthesuthest2214010
32Gondor1113010
33Ciudad de D10S5812030
34Dunedain61012034
35Neverland3510010
36Dictador229000
37Uni├│n Haelmar339010
38warnet229000
39Imperio Espa├▒ol448012
40Argentina226010
41Mongolia336010
42Camelot336020
43Azkaban115000
44Tatooine225030
45Davidcool225010
46RG LAND115010
47Rawland114010
48Conchobair114010
49warland114010
50Mundai114010
51Acualia114000
52Samheim114010
53Ireland114010
54Santa Sede333010
55N├║midas112000
56Oshalia112010
57Sahara112000
58Caponia112000
59Austira111000
60Blakai111000
61gastiain111000
62Luis the great111000
63Israel111010