Mundo 1
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
n║ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Tartesos48641131618
2Imperio Napole├│nico406582156
3Solari35172106054
4Bizancio356953155
5Zurrupiano32171380517
6Del Armario313350055
7Dannapolis31137112054
8Cypress Creek2478102136
9Menfis172541053
10Hobar-Mul172053035
11Roma153737040
12Darkingdom152327033
13almeria143130145
14Valyria141538030
15La Gran Rusia133529133
16gebze121227030
17Your Mom121227032
18Fabdai111131021
19Luigi103239023
20Legio Victrix91718020
21Tenebrae9928032
22Migalia91031022
23CARTAGO84231030
24Ubopai7726020
25Wesnhot6919030
26Kalmar6626022
27Dunedain61012034
28Noxus6615011
29Ciudad de D10S5812030
30Kundaguu5617022
31OsitoGrande4419030
32Imperio Espa├▒ol448012
33Catalunya4720022
34Uni├│n Haelmar339010
35Santa Sede333010
36Mongolia336010
37Neverland3510010
38Camelot336020
39Inthesuthest2214010
40Dictador229000
41Argentina226010
42Davidcool225010
43Tatooine225030
44warnet229000
45Rawland114010
46RG LAND115010
47Azkaban115000
48Gondor1113010
49warland114010
50Ireland114010
51N├║midas112000
52Blakai111000
53Acualia114000
54Caponia112000
55Mundai114010
56Conchobair114010
57Sahara112000
58gastiain111000
59Israel111010
60Austira111000
61Oshalia112010
62Luis the great111000
63Samheim114010