Mundo 11
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Braavos412094263810
2Casa Stark526433917622
3Polska37383145710
4Constantinopla762752923713
5Asshai88213123
6Elradia39107152356
7Tenebrae1314127130
8Merce2129122443
9Hispania 36270107366
10Casa Molina3349104664
11Helados212271023516
12invernalia3577943613
13Shurima315187452
14Roke97486234
15Bastion de tormentas512183241
16Yamato1878674410
17Palmira8866237
18Truxillium172365233
19cholandia5562020
20Dondarrion131859121
21Islas de la Arena141459233
22Silicon valley194557243
23casa Lannister2936558411
24Atenas181954145
25Peque√ĪaVenecia2253000
26Gorcia2252000
27Novgord175550233
28Disrespectland101146230
29House of Baratheon202446345
30Thanosia58745235
31Herzia141843332
32AlAndalus 171843120
33Escandinavia181943146
34Tarsis187542154
35kill a kill 312239231
36Utopía121837140
37Great Britain103232231
38etiopia7732321
39Moon101029130
40Targaryen141429242
41Huacrachuco4427210
42Africa162326322
43Altos Elfos4423020
44Nautilus7723030
45N√°cida4423330
46GreyjoyTécontampón7721330
47Altos Elfos4420120
48Noruega91019131
49Siberia5518022
50Arte6817020
51tortugalandia6616020
52Sleeping1116110
53Elfheim4416020
54Cascarudolandia5515120
55celtiberos47514132
56Winterfell5513030
57Castle Rock4413010
58Dimsdale4412210
59Imperio Punisher4511120
60drad1110010
61Oclan1110010
62el empalador3310020
63Kratos3310020
64Uril1110000
65Mancer1110000
66Stormlands2310110
67House Monti3310110
68LosPioneros119000
69OrOkUTzoR119000
70Dragocia118100
71Uliape448000
72San Gil338020
73meridalinda228010
74Ming338010
75Oengarb117000
76Rack117010
77Cuelac117010
78BarnsDale227110
79Starkian117000
80real demond115000
81chongopt115000
82Gerrera114020
83EL Norte114010
84Inmortality113100
85Kan113100
86Corrs del Norte113000
87anolecrab113020
88figaro333010
89Ratia113010
90Vali113100
91casa bolton112000
92CARABOBO112000
93El Norte112010
94Riteros112000
95Madre de Dragones112010
96Trovicial112000
97Vikingo111000
98Estack111000
99Robnalia111000
100Porria111000
101Amaterasu11-1000
102Brudia11-1000