Mundo 11
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Braavos412094263810
2Polska37383145710
3Constantinopla762752923713
4Casa Stark526433917622
5Casa Molina3349104664
6invernalia3577943613
7Hispania 36270107366
8Tarsis187542154
9Elradia39107152356
10Shurima315187452
11Helados212271023516
12Yamato1878674410
13Utopía121837140
14casa Lannister2936558411
15Silicon valley194557243
16House of Baratheon202446345
17Merce2129122443
18Bastion de tormentas512183241
19Atenas181954145
20Escandinavia181943146
21Targaryen141429242
22kill a kill 312239231
23Roke97486234
24celtiberos47514132
25Thanosia58745235
26N√°cida4423330
27Truxillium172365233
28Palmira8866237
29Great Britain103232231
30Disrespectland101146230
31Nautilus7723030
32Noruega91019131
33Moon101029130
34Tenebrae1314127130
35Herzia141843332
36Novgord175550233
37Islas de la Arena141459233
38GreyjoyTécontampón7721330
39Winterfell5513030
40Siberia5518022
41Africa162326322
42San Gil338020
43Gerrera114020
44Kratos3310020
45el empalador3310020
46Imperio Punisher4511120
47etiopia7732321
48Altos Elfos4420120
49cholandia5562020
50tortugalandia6616020
51Arte6817020
52Altos Elfos4423020
53Elfheim4416020
54Asshai88213123
55Cascarudolandia5515120
56Dondarrion131859121
57AlAndalus 171843120
58anolecrab113020
59Huacrachuco4427210
60Oclan1110010
61EL Norte114010
62Stormlands2310110
63figaro333010
64drad1110010
65Ming338010
66Rack117010
67Castle Rock4413010
68Ratia113010
69meridalinda228010
70Dimsdale4412210
71El Norte112010
72Cuelac117010
73Sleeping1116110
74BarnsDale227110
75Madre de Dragones112010
76House Monti3310110
77Peque√ĪaVenecia2253000
78casa bolton112000
79Gorcia2252000
80Corrs del Norte113000
81Kan113100
82Mancer1110000
83LosPioneros119000
84Uril1110000
85OrOkUTzoR119000
86Brudia11-1000
87Amaterasu11-1000
88Uliape448000
89Vali113100
90Oengarb117000
91CARABOBO112000
92Vikingo111000
93Estack111000
94Robnalia111000
95Trovicial112000
96real demond115000
97chongopt115000
98Inmortality113100
99Riteros112000
100Porria111000
101Dragocia118100
102Starkian117000