Mundo 11
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Constantinopla762752923713
2Hispania 36270107366
3Helados212271023516
4Braavos412094263810
5kill a kill 312239231
6Bastion de tormentas512183241
7Elradia39107152356
8Thanosia58745235
9Yamato1878674410
10invernalia3577943613
11celtiberos47514132
12Tarsis187542154
13Roke97486234
14Casa Stark526433917622
15Novgord175550233
16Shurima315187452
17Casa Molina3349104664
18Silicon valley194557243
19Polska37383145710
20casa Lannister2936558411
21Great Britain103232231
22Merce2129122443
23House of Baratheon202446345
24Africa162326322
25Truxillium172365233
26Atenas181954145
27Escandinavia181943146
28AlAndalus 171843120
29Utopía121837140
30Dondarrion131859121
31Herzia141843332
32Tenebrae1314127130
33Islas de la Arena141459233
34Targaryen141429242
35Disrespectland101146230
36Noruega91019131
37Moon101029130
38Asshai88213123
39Arte6817020
40Palmira8866237
41etiopia7732321
42GreyjoyTécontampón7721330
43Nautilus7723030
44tortugalandia6616020
45cholandia5562020
46Winterfell5513030
47Cascarudolandia5515120
48Imperio Punisher4511120
49Siberia5518022
50Altos Elfos4423020
51Uliape448000
52Huacrachuco4427210
53Altos Elfos4420120
54Castle Rock4413010
55Dimsdale4412210
56Elfheim4416020
57N√°cida4423330
58House Monti3310110
59figaro333010
60Ming338010
61Kratos3310020
62San Gil338020
63Stormlands2310110
64el empalador3310020
65BarnsDale227110
66Peque√ĪaVenecia2253000
67meridalinda228010
68Gorcia2252000
69Cuelac117010
70chongopt115000
71real demond115000
72Sleeping1116110
73Rack117010
74Uril1110000
75Kan113100
76Mancer1110000
77LosPioneros119000
78Starkian117000
79Corrs del Norte113000
80Madre de Dragones112010
81Ratia113010
82Vali113100
83El Norte112010
84Brudia11-1000
85Gerrera114020
86Oengarb117000
87CARABOBO112000
88Vikingo111000
89EL Norte114010
90casa bolton112000
91Amaterasu11-1000
92Estack111000
93anolecrab113020
94Inmortality113100
95drad1110010
96Trovicial112000
97OrOkUTzoR119000
98Riteros112000
99Robnalia111000
100Porria111000
101Dragocia118100
102Oclan1110010