Mundo 11
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Constantinopla762752923713
2Casa Stark526433917622
3Braavos412094263810
4Elradia39107152356
5Polska37383145710
6Hispania 36270107366
7invernalia3577943613
8Casa Molina3349104664
9Shurima315187452
10casa Lannister2936558411
11Helados212271023516
12Merce2129122443
13House of Baratheon202446345
14Silicon valley194557243
15Escandinavia181943146
16Yamato1878674410
17Tarsis187542154
18Atenas181954145
19AlAndalus 171843120
20Novgord175550233
21Truxillium172365233
22Africa162326322
23Targaryen141429242
24Islas de la Arena141459233
25Herzia141843332
26Dondarrion131859121
27Tenebrae1314127130
28Utopía121837140
29Great Britain103232231
30Disrespectland101146230
31Moon101029130
32Roke97486234
33Noruega91019131
34Palmira8866237
35Asshai88213123
36etiopia7732321
37GreyjoyTécontampón7721330
38Nautilus7723030
39Arte6817020
40tortugalandia6616020
41Thanosia58745235
42Winterfell5513030
43Siberia5518022
44Bastion de tormentas512183241
45cholandia5562020
46Cascarudolandia5515120
47Uliape448000
48Dimsdale4412210
49Huacrachuco4427210
50Imperio Punisher4511120
51N√°cida4423330
52Altos Elfos4423020
53celtiberos47514132
54Elfheim4416020
55Castle Rock4413010
56Altos Elfos4420120
57Ming338010
58figaro333010
59House Monti3310110
60kill a kill 312239231
61el empalador3310020
62Kratos3310020
63San Gil338020
64Stormlands2310110
65BarnsDale227110
66Gorcia2252000
67meridalinda228010
68Peque√ĪaVenecia2253000
69casa bolton112000
70CARABOBO112000
71Vikingo111000
72Madre de Dragones112010
73LosPioneros119000
74Sleeping1116110
75Mancer1110000
76Uril1110000
77Cuelac117010
78Kan113100
79Corrs del Norte113000
80Starkian117000
81Rack117010
82EL Norte114010
83chongopt115000
84Brudia11-1000
85OrOkUTzoR119000
86El Norte112010
87Amaterasu11-1000
88Estack111000
89Porria111000
90Dragocia118100
91Riteros112000
92anolecrab113020
93Inmortality113100
94Gerrera114020
95real demond115000
96Robnalia111000
97Oclan1110010
98Trovicial112000
99drad1110010
100Vali113100
101Ratia113010
102Oengarb117000