Mundo 11
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Casa Stark526433917622
2casa Lannister2936558411
3Casa Molina3349104664
4Polska37383145710
5Merce2129122443
6Yamato1878674410
7Shurima315187452
8Africa162326322
9Braavos412094263810
10etiopia7732321
11Hispania 36270107366
12Elradia39107152356
13Helados212271023516
14Constantinopla762752923713
15N√°cida4423330
16House of Baratheon202446345
17GreyjoyTécontampón7721330
18Herzia141843332
19invernalia3577943613
20Islas de la Arena141459233
21Truxillium172365233
22Disrespectland101146230
23Huacrachuco4427210
24Dimsdale4412210
25Roke97486234
26Silicon valley194557243
27Bastion de tormentas512183241
28Novgord175550233
29kill a kill 312239231
30Thanosia58745235
31Palmira8866237
32Targaryen141429242
33Great Britain103232231
34Vali113100
35Kan113100
36Altos Elfos4420120
37Escandinavia181943146
38Cascarudolandia5515120
39Dragocia118100
40Asshai88213123
41Stormlands2310110
42BarnsDale227110
43Inmortality113100
44House Monti3310110
45Sleeping1116110
46Noruega91019131
47Tenebrae1314127130
48Tarsis187542154
49celtiberos47514132
50Dondarrion131859121
51AlAndalus 171843120
52Moon101029130
53Imperio Punisher4511120
54Atenas181954145
55Utopía121837140
56el empalador3310020
57cholandia5562020
58real demond115000
59Oclan1110010
60chongopt115000
61Madre de Dragones112010
62Starkian117000
63Siberia5518022
64Gorcia2252000
65Mancer1110000
66Uril1110000
67Cuelac117010
68Peque√ĪaVenecia2253000
69Ming338010
70Corrs del Norte113000
71LosPioneros119000
72Kratos3310020
73tortugalandia6616020
74Arte6817020
75Rack117010
76Trovicial112000
77drad1110010
78Ratia113010
79Gerrera114020
80Nautilus7723030
81El Norte112010
82Brudia11-1000
83Oengarb117000
84CARABOBO112000
85Elfheim4416020
86Castle Rock4413010
87Vikingo111000
88San Gil338020
89Amaterasu11-1000
90Uliape448000
91casa bolton112000
92EL Norte114010
93OrOkUTzoR119000
94Winterfell5513030
95anolecrab113020
96figaro333010
97Riteros112000
98Estack111000
99Robnalia111000
100Altos Elfos4423020
101Porria111000
102meridalinda228010