Mundo 11
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Yamato1878674410
2Winterfell5513030
3Vikingo111000
4Vali113100
5Utopía121837140
6Uril1110000
7Uliape448000
8Truxillium172365233
9Trovicial112000
10tortugalandia6616020
11Thanosia58745235
12Tenebrae1314127130
13Tarsis187542154
14Targaryen141429242
15Stormlands2310110
16Starkian117000
17Sleeping1116110
18Silicon valley194557243
19Siberia5518022
20Shurima315187452
21San Gil338020
22Roke97486234
23Robnalia111000
24Riteros112000
25real demond115000
26Ratia113010
27Rack117010
28Porria111000
29Polska37383145710
30Peque√ĪaVenecia2253000
31Palmira8866237
32OrOkUTzoR119000
33Oengarb117000
34Oclan1110010
35N√°cida4423330
36Novgord175550233
37Noruega91019131
38Nautilus7723030
39Moon101029130
40Ming338010
41meridalinda228010
42Merce2129122443
43Mancer1110000
44Madre de Dragones112010
45LosPioneros119000
46Kratos3310020
47kill a kill 312239231
48Kan113100
49Islas de la Arena141459233
50invernalia3577943613
51Inmortality113100
52Imperio Punisher4511120
53Huacrachuco4427210
54House of Baratheon202446345
55House Monti3310110
56Hispania 36270107366
57Herzia141843332
58Helados212271023516
59GreyjoyTécontampón7721330
60Great Britain103232231
61Gorcia2252000
62Gerrera114020
63figaro333010
64etiopia7732321
65Estack111000
66Escandinavia181943146
67Elradia39107152356
68Elfheim4416020
69EL Norte114010
70El Norte112010
71el empalador3310020
72Dragocia118100
73drad1110010
74Dondarrion131859121
75Disrespectland101146230
76Dimsdale4412210
77Cuelac117010
78Corrs del Norte113000
79Constantinopla762752923713
80chongopt115000
81cholandia5562020
82celtiberos47514132
83Castle Rock4413010
84Cascarudolandia5515120
85Casa Stark526433917622
86Casa Molina3349104664
87casa Lannister2936558411
88casa bolton112000
89CARABOBO112000
90Brudia11-1000
91Braavos412094263810
92Bastion de tormentas512183241
93BarnsDale227110
94Atenas181954145
95Asshai88213123
96Arte6817020
97anolecrab113020
98Amaterasu11-1000
99Altos Elfos4423020
100Altos Elfos4420120
101AlAndalus 171843120
102Africa162326322