Mundo 12
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Nicea19624471820851
2Polska184292214013938
3Torre del mal105225185114621
4Novgord8821020110615
5Hispania881422669716
6España83209215678
7Erathia801092613610
8PaĂ­ses Bajos631372363613
9bogomilos601773141272
10tritonia5965102256
11Estrasia53264122867
12Postland47831706619
13SQL44160168347
14Palmira3738124347
15Thanosia3568141545
16Truxilium333981545
17-J-3143127553
18Oceane313484022
19Midgard304064565
20Geirtrad3017198349
21Hobar-Mul284298038
22Bizancio273070154
23Huacrachuco242466445
24Tanais2025201240
25Tenebrae2021259140
26Islas del Arena202856136
27Imperio Timurida1925192253
28Roma191936244
29Marsella187038160
30Constantinopla18105336245
31maldecidos171771141
32Bugima162533241
33House Monti164765140
34ennis161776130
35Toriland151957132
36ÄnglagĂ„rd143340131
37Babilonia141632231
38Infiernal131317030
39avalon131355362
40Visigodos131427132
41Aarhus121968345
42Nueva Yorck111115330
43Reino Del Oriente101027120
44Shulan101819122
45Valonia101022121
46PUCA9933120
47Leon8824120
48Daznia8930010
49Baronia8816010
50Koral81317010
51Infersia82320012
52Validia8817220
53Mars8836020
54Edonia82624121
55Brazzia8822323
56Solaris8830022
57Itza7718113
58Corrs73432120
59Corzia7721020
60Kel Morian7721010
61Britania6633540
62Kortana6616110
63Rus de Kiev6617142
64Varzov6614010
65Uchiha6625002
66DralonĂ­a Nova6614120
67Drackaris61422130
68leo6615020
69Dons6617010
70Reino de Sam6615020
71Bolgnia5515010
72Epiro5517120
73Islandia5514220
74Invernalia5515020
75Skritos5513102
76Siracusa5515020
77Milevi5516010
78Golvacia5515020
79Doria5523120
80Eliana559020
81Mileto5528010
82Eifielt5520020
83Nueva Gondor5516110
84Valaquia4413130
85Cirrus42020022
86Laponia41112020
87Infierno4627030
88Navarak4416030
89Kiev4412110
90MasterPalacio4416020
91Polak448010
92BambĂș4427031
93Horus4416020
94Drackia4410010
95Rohan 448020
96Florencia4415020
97Barathian338010
98Zinkarian3313010
99Vanchuria3310010
100Toscana3321210
101Tolous3310010
102Argenchum3314020
103Salvadores3312010
104fabian223318010
105Sicilia3314010
106Bradzia337030
107los culos3311010
108Umoja3315110
109Level Up3324120
110Narnia3315130
111Imperio Huno339010
112Duadiya3312010
113Rodesia3315010
114NEWLAND339120
115Saltadilla3310120
116Varsus339010
117RepĂșblica de Ezo3317010
118Caratago3411010
119Yelzasistan3321010
120Africa226110
121Hellas2215010
122Laesir225110
123Robnalia222010
124Uliana222010
125Periferia Draconiana2215010
126Rojan2216100
127Tehersia222010
128Gravalia227010
129Imperia2214010
130Zion226020
131imperatoris2210010
132Altun2225124
133Kaipo247220
134Dragocia224010
135Pavia224010
136El empalador2224120
137Persa227010
138Mordor2220020
139Starkian2234010
140Hijosdelsol115110
141Dariam1114100
142PoroLand111100
143farofthecity1114100
144CHA CHAN114000
145Españas115110
146Oraculo De La Sabana1110000
147Atenas1121110
148Truffels113000
149Lemuria1125000
150Ikariam116010
151Venezuela1121000
152La Hermandad1114100
153Vanda1110110
154Valaquia111000
155Artiga111000
156Fresalia112000
157Galaekia117010
158Horsia111000
159Infernalia114010
160Terenia113110
161Dresia111000
162Morian112000
163Helade112000
164Rolandia113110
165Gregocia113110
166Volecia115000
167MarioLand111000
168Alejandria111000
169Northumbria111010
170Navegante111000
171Demacia114010
172Goricia111000
173Harazia111000
174Wealandia112020
175Vasconia111000
176Caledonia111000
177Delos112000
178bárbaros111000
179CrypTopSy112000
180lord docku115010
181StEALtHTzoR115010
182asa115000
183Hasia1122010
184Vesnia1112010
185Octubre111000
186Peresia114000
187sombra 115000
188Genkoland114000
189Konoha112000
190Rhodoks115000
191Gersia111000
192Balsi112000
193canival111000
194Saharita111000
195Ocho xdxd111000
196Delta111000
197Korajaztan1124000