Mundo 12
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Polska184292214013938
2Nicea19624471820851
3bogomilos601773141272
4España83209215678
5Hispania881422669716
6Estrasia53264122867
7Midgard304064565
8Marsella187038160
9Novgord8821020110615
10Postland47831706619
11PaĂ­ses Bajos631372363613
12Erathia801092613610
13avalon131355362
14Torre del mal105225185114621
15Bizancio273070154
16tritonia5965102256
17Imperio Timurida1925192253
18-J-3143127553
19Tenebrae2021259140
20House Monti164765140
21Huacrachuco242466445
22Truxilium333981545
23Thanosia3568141545
24SQL44160168347
25Bugima162533241
26Rus de Kiev6617142
27Geirtrad3017198349
28Britania6633540
29maldecidos171771141
30Palmira3738124347
31Constantinopla18105336245
32Aarhus121968345
33Tanais2025201240
34Roma191936244
35ennis161776130
36Bradzia337030
37Babilonia141632231
38Toriland151957132
39Infiernal131317030
40Narnia3315130
41Nueva Yorck111115330
42Drackaris61422130
43Hobar-Mul284298038
44BambĂș4427031
45Navarak4416030
46Visigodos131427132
47Valaquia4413130
48ÄnglagĂ„rd143340131
49Infierno4627030
50Islas del Arena202856136
51Cirrus42020022
52Siracusa5515020
53MasterPalacio4416020
54Oceane313484022
55Horus4416020
56NEWLAND339120
57Corzia7721020
58leo6615020
59El empalador2224120
60Saltadilla3310120
61Valonia101022121
62Reino de Sam6615020
63Validia8817220
64Florencia4415020
65PUCA9933120
66Mars8836020
67Edonia82624121
68Mordor2220020
69Laponia41112020
70Corrs73432120
71Doria5523120
72Golvacia5515020
73Leon8824120
74Brazzia8822323
75Shulan101819122
76Invernalia5515020
77Reino Del Oriente101027120
78Epiro5517120
79Solaris8830022
80Altun2225124
81Wealandia112020
82Kaipo247220
83Argenchum3314020
84Eliana559020
85Level Up3324120
86Rohan 448020
87Zion226020
88Eifielt5520020
89Islandia5514220
90DralonĂ­a Nova6614120
91Demacia114010
92Varsus339010
93Caratago3411010
94RepĂșblica de Ezo3317010
95Rodesia3315010
96Polak448010
97Hellas2215010
98lord docku115010
99Rolandia113110
100Gregocia113110
101Mileto5528010
102Imperio Huno339010
103Atenas1121110
104Españas115110
105Umoja3315110
106Kortana6616110
107Vesnia1112010
108Northumbria111010
109Hasia1122010
110Ikariam116010
111Nueva Gondor5516110
112Duadiya3312010
113Sicilia3314010
114los culos3311010
115Hijosdelsol115110
116StEALtHTzoR115010
117imperatoris2210010
118Salvadores3312010
119fabian223318010
120Africa226110
121Gravalia227010
122Zinkarian3313010
123Tehersia222010
124Infersia82320012
125Laesir225110
126Pavia224010
127Kel Morian7721010
128Kiev4412110
129Yelzasistan3321010
130Daznia8930010
131Milevi5516010
132Periferia Draconiana2215010
133Starkian2234010
134Bolgnia5515010
135Varzov6614010
136Dragocia224010
137Persa227010
138Dons6617010
139Drackia4410010
140Toscana3321210
141Vanchuria3310010
142Tolous3310010
143Itza7718113
144Uliana222010
145Koral81317010
146Vanda1110110
147Infernalia114010
148Terenia113110
149Imperia2214010
150Baronia8816010
151Barathian338010
152Robnalia222010
153Galaekia117010
154Truffels113000
155Rojan2216100
156Oraculo De La Sabana1110000
157Dariam1114100
158farofthecity1114100
159Lemuria1125000
160Skritos5513102
161La Hermandad1114100
162Venezuela1121000
163PoroLand111100
164Valaquia111000
165Morian112000
166Helade112000
167Artiga111000
168Dresia111000
169Vasconia111000
170Gersia111000
171Caledonia111000
172Fresalia112000
173Horsia111000
174MarioLand111000
175Alejandria111000
176Volecia115000
177Navegante111000
178Goricia111000
179Harazia111000
180Rhodoks115000
181Konoha112000
182Delos112000
183bárbaros111000
184CrypTopSy112000
185asa115000
186Octubre111000
187Uchiha6625002
188Korajaztan1124000
189Peresia114000
190sombra 115000
191Balsi112000
192Genkoland114000
193canival111000
194Delta111000
195Saharita111000
196Ocho xdxd111000
197CHA CHAN114000