Mundo 12
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Polska184292214013938
2Estrasia53264122867
3Nicea19624471820851
4Torre del mal105225185114621
5Novgord8821020110615
6España83209215678
7bogomilos601773141272
8Geirtrad3017198349
9SQL44160168347
10Hispania881422669716
11PaĂ­ses Bajos631372363613
12Erathia801092613610
13Constantinopla18105336245
14Postland47831706619
15Marsella187038160
16Thanosia3568141545
17tritonia5965102256
18House Monti164765140
19-J-3143127553
20Hobar-Mul284298038
21Midgard304064565
22Truxilium333981545
23Palmira3738124347
24Corrs73432120
25Oceane313484022
26ÄnglagĂ„rd143340131
27Bizancio273070154
28Islas del Arena202856136
29Edonia82624121
30Tanais2025201240
31Bugima162533241
32Imperio Timurida1925192253
33Huacrachuco242466445
34Infersia82320012
35Tenebrae2021259140
36Cirrus42020022
37Roma191936244
38Aarhus121968345
39Toriland151957132
40Shulan101819122
41ennis161776130
42maldecidos171771141
43Babilonia141632231
44Drackaris61422130
45Visigodos131427132
46Koral81317010
47avalon131355362
48Infiernal131317030
49Nueva Yorck111115330
50Laponia41112020
51Valonia101022121
52Reino Del Oriente101027120
53Daznia8930010
54PUCA9933120
55Solaris8830022
56Mars8836020
57Baronia8816010
58Leon8824120
59Validia8817220
60Brazzia8822323
61Kel Morian7721010
62Itza7718113
63Corzia7721020
64Varzov6614010
65DralonĂ­a Nova6614120
66leo6615020
67Infierno4627030
68Reino de Sam6615020
69Dons6617010
70Uchiha6625002
71Rus de Kiev6617142
72Kortana6616110
73Britania6633540
74Siracusa5515020
75Mileto5528010
76Eliana559020
77Nueva Gondor5516110
78Islandia5514220
79Golvacia5515020
80Bolgnia5515010
81Milevi5516010
82Invernalia5515020
83Doria5523120
84Eifielt5520020
85Epiro5517120
86Skritos5513102
87MasterPalacio4416020
88Caratago3411010
89Rohan 448020
90Kiev4412110
91Florencia4415020
92Polak448010
93Drackia4410010
94Kaipo247220
95Navarak4416030
96Horus4416020
97BambĂș4427031
98Valaquia4413130
99Toscana3321210
100los culos3311010
101Level Up3324120
102Narnia3315130
103Umoja3315110
104Imperio Huno339010
105Vanchuria3310010
106Barathian338010
107RepĂșblica de Ezo3317010
108Zinkarian3313010
109Rodesia3315010
110Argenchum3314020
111Tolous3310010
112NEWLAND339120
113Duadiya3312010
114fabian223318010
115Sicilia3314010
116Salvadores3312010
117Bradzia337030
118Varsus339010
119Saltadilla3310120
120Yelzasistan3321010
121Hellas2215010
122Africa226110
123Laesir225110
124Robnalia222010
125Periferia Draconiana2215010
126Pavia224010
127Tehersia222010
128Uliana222010
129Gravalia227010
130Zion226020
131imperatoris2210010
132Altun2225124
133Imperia2214010
134Dragocia224010
135Rojan2216100
136El empalador2224120
137Persa227010
138Mordor2220020
139Starkian2234010
140farofthecity1114100
141Dariam1114100
142Españas115110
143Vanda1110110
144CHA CHAN114000
145PoroLand111100
146La Hermandad1114100
147Atenas1121110
148Truffels113000
149Lemuria1125000
150Ikariam116010
151Oraculo De La Sabana1110000
152Venezuela1121000
153Hijosdelsol115110
154Valaquia111000
155Artiga111000
156Fresalia112000
157Galaekia117010
158Horsia111000
159Infernalia114010
160Terenia113110
161Dresia111000
162Morian112000
163Helade112000
164Rolandia113110
165Gregocia113110
166Volecia115000
167MarioLand111000
168Alejandria111000
169Northumbria111010
170Navegante111000
171Demacia114010
172Goricia111000
173Harazia111000
174Wealandia112020
175Vasconia111000
176Caledonia111000
177Delos112000
178bárbaros111000
179CrypTopSy112000
180lord docku115010
181StEALtHTzoR115010
182asa115000
183Hasia1122010
184Vesnia1112010
185Octubre111000
186Peresia114000
187sombra 115000
188Genkoland114000
189Konoha112000
190Rhodoks115000
191Gersia111000
192Balsi112000
193canival111000
194Saharita111000
195Ocho xdxd111000
196Delta111000
197Korajaztan1124000