Mundo 12
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Polska184292214013938
2Torre del mal105225185114621
3Nicea19624471820851
4Constantinopla18105336245
5bogomilos601773141272
6Hispania881422669716
7Erathia801092613610
8Tenebrae2021259140
9PaĂ­ses Bajos631372363613
10España83209215678
11Tanais2025201240
12Novgord8821020110615
13Imperio Timurida1925192253
14Postland47831706619
15SQL44160168347
16Thanosia3568141545
17-J-3143127553
18Palmira3738124347
19Estrasia53264122867
20tritonia5965102256
21Hobar-Mul284298038
22Geirtrad3017198349
23Oceane313484022
24Truxilium333981545
25ennis161776130
26maldecidos171771141
27Bizancio273070154
28Aarhus121968345
29Huacrachuco242466445
30House Monti164765140
31Midgard304064565
32Toriland151957132
33Islas del Arena202856136
34avalon131355362
35ÄnglagĂ„rd143340131
36Marsella187038160
37Roma191936244
38Mars8836020
39Starkian2234010
40Britania6633540
41PUCA9933120
42Bugima162533241
43Corrs73432120
44Babilonia141632231
45Solaris8830022
46Daznia8930010
47Mileto5528010
48Visigodos131427132
49Infierno4627030
50Reino Del Oriente101027120
51BambĂș4427031
52Lemuria1125000
53Uchiha6625002
54Altun2225124
55Leon8824120
56Korajaztan1124000
57Edonia82624121
58Level Up3324120
59El empalador2224120
60Doria5523120
61Hasia1122010
62Drackaris61422130
63Brazzia8822323
64Valonia101022121
65Corzia7721020
66Kel Morian7721010
67Toscana3321210
68Yelzasistan3321010
69Venezuela1121000
70Atenas1121110
71Eifielt5520020
72Infersia82320012
73Mordor2220020
74Cirrus42020022
75Shulan101819122
76Itza7718113
77fabian223318010
78RepĂșblica de Ezo3317010
79Rus de Kiev6617142
80Dons6617010
81Koral81317010
82Epiro5517120
83Validia8817220
84Infiernal131317030
85Navarak4416030
86Rojan2216100
87MasterPalacio4416020
88Horus4416020
89Kortana6616110
90Milevi5516010
91Baronia8816010
92Nueva Gondor5516110
93Periferia Draconiana2215010
94leo6615020
95Hellas2215010
96Reino de Sam6615020
97Umoja3315110
98Florencia4415020
99Invernalia5515020
100Bolgnia5515010
101Siracusa5515020
102Rodesia3315010
103Nueva Yorck111115330
104Golvacia5515020
105Narnia3315130
106Sicilia3314010
107farofthecity1114100
108Imperia2214010
109La Hermandad1114100
110DralonĂ­a Nova6614120
111Varzov6614010
112Islandia5514220
113Argenchum3314020
114Dariam1114100
115Valaquia4413130
116Skritos5513102
117Zinkarian3313010
118Laponia41112020
119Vesnia1112010
120Kiev4412110
121Duadiya3312010
122Salvadores3312010
123Caratago3411010
124los culos3311010
125Saltadilla3310120
126Tolous3310010
127Vanda1110110
128Vanchuria3310010
129Drackia4410010
130Oraculo De La Sabana1110000
131imperatoris2210010
132Imperio Huno339010
133NEWLAND339120
134Eliana559020
135Varsus339010
136Rohan 448020
137Barathian338010
138Polak448010
139Kaipo247220
140Persa227010
141Galaekia117010
142Gravalia227010
143Bradzia337030
144Zion226020
145Ikariam116010
146Africa226110
147Rhodoks115000
148sombra 115000
149Españas115110
150StEALtHTzoR115010
151Hijosdelsol115110
152asa115000
153Volecia115000
154Laesir225110
155lord docku115010
156Peresia114000
157Genkoland114000
158Demacia114010
159CHA CHAN114000
160Pavia224010
161Dragocia224010
162Infernalia114010
163Rolandia113110
164Gregocia113110
165Terenia113110
166Truffels113000
167Balsi112000
168Helade112000
169Delos112000
170Tehersia222010
171CrypTopSy112000
172Konoha112000
173Uliana222010
174Fresalia112000
175Robnalia222010
176Morian112000
177Wealandia112020
178Valaquia111000
179Goricia111000
180Horsia111000
181Artiga111000
182Harazia111000
183Navegante111000
184Northumbria111010
185Alejandria111000
186MarioLand111000
187Dresia111000
188Vasconia111000
189Saharita111000
190bárbaros111000
191Octubre111000
192Ocho xdxd111000
193Delta111000
194Caledonia111000
195Gersia111000
196canival111000
197PoroLand111100