Mundo 14
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Olimpo651111736728
2CĂłrdoba 4144986412
3Elradia53581534611
4Thanosia42651314613
5Reino rosa49531104611
6Latium1819175333
7Deira141422335
8Bizancio374098356
9Truxilium242576347
10Hispania4954145369
11Pontis5153139367
12Mayas9916221
13Hirokuro9941240
14Edoras222386235
15Pepolandia131761244
16Vikingos121234232
17Roma2424932620
18Infernus151645150
19Reino del Oriente3315123
20Erlendur5515120
21Elisaka3312121
22Tenebrae 1717104132
23Inglaterra101022120
24Batmania71918123
25Roraima101046120
26Moria9918121
27castillo negro1112110
28Justice621331711617
29pueblos del mar121358135
30Andorra2831105137
31Republica di Venezia1112010
32AquĂ­ no hay vino112000
33Asur7734036
34Kingstone115010
35Triskellium1111000
36Britannia115010
37Yggdrasil114000
38HelHeim113000
39Ezpectria114010
40Antioquia226010
41Troika 1111010
42Ciudad de D10S8819020
43Medici111124023
44Baden-Wurtemberg999011
45RĂșcola111146026
46Erathia121246010
47Tel Aviv8821001
48Rose142739031
49Palmira9933013
50Noruega101039013
51Novgord101056022
52FALCON101010000
53neoanzzeta112000
54Velvets5510000
55may888000
56Velvet4412011
57Imperio de Agurto9924010
58Gran Bretaña141926030
59Pepelopolis232469047
60Alfora101025020