Mundo 18
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Imperio Ming9427018613820
2Harad15617041618623
3Contestano768313510511
4Wahombu2817030
5Elradia54651052611
6Almeria3546911512
7Limitleas294247246
8Dapchi Kingdom363749243
9Islas de Arena253550248
10Imperio Romano282855347
11Impreio Disléxico232653348
12Oblivion232593350
13The next232557146
14Árgon232459244
15Malachor V212234247
16caña de pescar101443242
17Meistre Sibrand141428434
18Novgord121229031
19Somnium121233133
20Nafarroko erresuma111130236
21Yuan 111135022
22Tenebrae 111148122
23Tartesos91014225
24Navarra998222
25Apoc8927034
26Fenicia9924020
27Tao9920002
28Roma9926120
29Tyrelia9928012
30Hamburgo9923003
31Chochonia9924332
32Reino visigodo8817210
33Reo. Novgord8819020
34irynipoly889020
35Kabuki8814010
36Trujillo8821221
37Mirmydia 8843112
38Celtas8818235
39Kazan8820011
40Vanissar8824333
41Candy city8821120
42Tartaro7721022
43Endorian 7714010
44Luigi7718020
45Bohemia777000
46Griego6610010
47kristian666000
48Lordaeron6613010
49valiria667000
50Vaegir6611012
51ReinoRojo669000
52Calpheon5510000
53Reino Alicia5510010
54www.atakovat.com4411010
55NĂșmenor448010
56Transtory4417120
57Inesilandia115000
58Reino Oscuro113000
59spartano116000
60Ungales1110010
61DANIELESSSSS116000