Mundo 18
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Harad15617041618623
2Imperio Ming9427018613820
3Contestano768313510511
4Meistre Sibrand141428434
5Impreio Disléxico232653348
6Vanissar8824333
7Oblivion232593350
8Imperio Romano282855347
9Chochonia9924332
10Celtas8818235
11Navarra998222
12Limitleas294247246
13Reino visigodo8817210
14Tartesos91014225
15caña de pescar101443242
16Malachor V212234247
17Trujillo8821221
18Elradia54651052611
19Dapchi Kingdom363749243
20Nafarroko erresuma111130236
21Islas de Arena253550248
22Árgon232459244
23Transtory4417120
24Candy city8821120
25Roma9926120
26Almeria3546911512
27Tenebrae 111148122
28Somnium121233133
29The next232557146
30Mirmydia 8843112
31Endorian 7714010
32Reino Alicia5510010
33Calpheon5510000
34valiria667000
35Ungales1110010
36Inesilandia115000
37Vaegir6611012
38DANIELESSSSS116000
39Wahombu2817030
40Novgord121229031
41Reino Oscuro113000
42spartano116000
43Griego6610010
44Fenicia9924020
45Apoc8927034
46irynipoly889020
47Kazan8820011
48Tao9920002
49Reo. Novgord8819020
50Tyrelia9928012
51Kabuki8814010
52Hamburgo9923003
53Luigi7718020
54NĂșmenor448010
55www.atakovat.com4411010
56Lordaeron6613010
57Bohemia777000
58kristian666000
59Yuan 111135022
60Tartaro7721022
61ReinoRojo669000