Mundo 2
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Clan Uchiha168284104211030
2Sahara4457516150
3Valyria3369129188
4Locoslav3232111053
5Inframundo4171108062
6Limitless253190076
7Pacris304888156
8Ciudad de D10S389575057
9Fuerte SombrĆ­o172565052
10Bizancio213160153
11almeria283359052
12Kalmar141458023
13Lordaeron9957022
14Tenebrae131350030
15Roma121246033
16Egipto111342043
17Imperio EspaƱol101140034
18Abdai174039052
19Hunos112137033
20Hispania5533130
21Tolic101030141
22Xyst121327031
23Tatooine7726050
24Rohan8817020
25Cypress Creek2215030
26Iamcool6614021
27Ireland1113120
28Noxus4413010
29Oshalia4410013
30Del Sol229031
31Ucopai338010
32Ramses668020
33warland118010
34Ponto348020
35Santa Sede117010
36Neverland117010
37Argentina117010
38NorthLand117010
39This is my land!225013
40Azkaban225010
41Gondor115000
42SOCERDOTE114000
43Mongolia114010
44narcue114000
45Mugmedon113010
46Israel113020
47Sagrada Roma222010
48Deutschland112000
49Luis the great112000
50warnet112000
51Draksenof222010
52Camelot112010
53Tierras MoƩnicas111000
54Austria111020
55Del Armario111000
56StrawHats111020