Mundo 2
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Clan Uchiha168284104211030
2Sahara4457516150
3Inframundo4171108062
4Ciudad de D10S389575057
5Valyria3369129188
6Locoslav3232111053
7Pacris304888156
8almeria283359052
9Limitless253190076
10Bizancio213160153
11Abdai174039052
12Fuerte SombrĆ­o172565052
13Kalmar141458023
14Tenebrae131350030
15Roma121246033
16Xyst121327031
17Hunos112137033
18Egipto111342043
19Tolic101030141
20Imperio EspaƱol101140034
21Lordaeron9957022
22Rohan8817020
23Tatooine7726050
24Iamcool6614021
25Ramses668020
26Hispania5533130
27Oshalia4410013
28Noxus4413010
29Ucopai338010
30Ponto348020
31Draksenof222010
32Cypress Creek2215030
33This is my land!225013
34Del Sol229031
35Sagrada Roma222010
36Azkaban225010
37NorthLand117010
38Ireland1113120
39Neverland117010
40Santa Sede117010
41warland118010
42Gondor115000
43SOCERDOTE114000
44Argentina117010
45warnet112000
46Tierras MoƩnicas111000
47Luis the great112000
48narcue114000
49Deutschland112000
50Mugmedon113010
51Austria111020
52Del Armario111000
53Israel113020
54Mongolia114010
55StrawHats111020
56Camelot112010