Mundo 22
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
n║ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Tatesos9314028315614
2Oriola681623108611
3Roma42441455417
4Kuzco 202750547
5Tibet202560337
6Masteronia 292992345
7Reino de Silon671191243615
8berkano8827220
9Bárbaros172130257
10Turco3313110
11Fictiland8824132
12white walkers32202621512
13Invernalia131344133
14Clan Uchiha182141143
15Itsildun161722126
16Monsens Rike8824121
17Nanban151533137
18Coruscant8832130
19Musica121233120
20Japonska141423122
21Low Lands6716120
22Orange Nassau9926123
23Qarth8919134
24kaizen7712120
25Imperio de Droki8817122
26Castelia228010
27Althestania6641010
28Sunsan114000
29M├║sica41012024
30mysterious Tokio114000
31San Rafaela113010
32Cruzados del Sur113000
33Lago Negro2226010
34Tumbucuctu133000
35Reino de Pasaia6615031
36Alcantarilla157242037
37balrogs7715022
38Kingdom8816030
39Aunirien8812022
40BrianPolis8829020
41Graf8825021
42Kingdoms555000
43la trifulca555000
44Bloodlands141624032
45zapotateck7711000
46Gilead3319010