Mundo 23
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Horda Blanca353657465
2Cartago181833241
3De La Luz151544141
4Aléxandria414693745
5imperium123815131
6Imperio Del Cielo131345132
7Sacarina41918130
8Imperio de Aunirien669131
9Lubeck91025130
10Habichimu7721130
11Polska202285124
12Dagbor 7713120
13Imperio sakalakense7713121
14Duc. de Pskolevia7717010
15colina 2666010
16Franco6612010
17Iglaterra7714011
18Doju7718000
19el pasaje559000
20 el 40 semanas7710000
21Rexion777000