Mundo 23
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Aléxandria414693745
2imperium123815131
3Horda Blanca353657465
4Polska202285124
5Sacarina41918130
6Cartago181833241
7De La Luz151544141
8Imperio Del Cielo131345132
9Lubeck91025130
10Rexion777000
11Duc. de Pskolevia7717010
12Dagbor 7713120
13Doju7718000
14Habichimu7721130
15Iglaterra7714011
16 el 40 semanas7710000
17Imperio sakalakense7713121
18Franco6612010
19colina 2666010
20Imperio de Aunirien669131
21el pasaje559000