Mundo 23
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Aléxandria414693745
2Horda Blanca353657465
3Cartago181833241
4imperium123815131
5Imperio sakalakense7713121
6Imperio Del Cielo131345132
7Dagbor 7713120
8De La Luz151544141
9Sacarina41918130
10Polska202285124
11Imperio de Aunirien669131
12Lubeck91025130
13Habichimu7721130
14 el 40 semanas7710000
15Duc. de Pskolevia7717010
16Franco6612010
17Iglaterra7714011
18Doju7718000
19el pasaje559000
20Rexion777000
21colina 2666010