Mundo 24
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Polska87958135617
2Sempiterno7478221774
3Alera Imperia 4448122043
4Estados Cruzados2530127233
5Argon232667032
6Novgord131321332
7Strangering118637443
8Imperio Sakalakense102410330
9Ismo101224130
10Colina 2101026022
11Paraiso Caribeño101414422
12Alchelia997030
13Ciudad de D10s8824030
14Catokat888000
15Omuamua8816030
16Vasavishakti88100135
17UmbrĂ­a8836010
18La SER7721131
19Sacro Imperio R G6622433
20Provincias del Sur6613032
21Masteronia6618000
22Kazan556000
23Nintendo5515230
24Reino Zeunitz557010