Mundo 25
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
n║ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Edetano56592249718
2Roma4247731665
3Darkingdom93816030
4Rep├║blica de Kuzco272941436
5Atil 182622144
6Elradia242557243
7Polska2525106238
8Orda de Anurielnar132119131
9Almanaquent151842551
10Slifer101894031
11Sacro Imperio Negro121229432
12Masterivia111140135
13ChampioN Kingdom111130031
14Sosetrat111122135
15Transylvania101010011
16Ciudad de D10S9934131
17Shamballa9910000
18Reino Zeunitz999000
19Masteronia7729021
20bárbaros5515550
21Salvaje5517330
22Galaecia5515250
23Brus3320011