Mundo 25
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
n║ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Roma4247731665
2Edetano56592249718
3Almanaquent151842551
4bárbaros5515550
5Rep├║blica de Kuzco272941436
6Sacro Imperio Negro121229432
7Salvaje5517330
8Galaecia5515250
9Elradia242557243
10Polska2525106238
11Orda de Anurielnar132119131
12Masterivia111140135
13Ciudad de D10S9934131
14Sosetrat111122135
15Atil 182622144
16Slifer101894031
17Shamballa9910000
18Brus3320011
19Transylvania101010011
20Reino Zeunitz999000
21Darkingdom93816030
22Masteronia7729021
23ChampioN Kingdom111130031