Mundo 3
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1UnKnown3197123145
2Roma182241157
3Hispania334673158
4Bizancio254449144
5mongolia7731123
6pollachi51961071613
7Tratesos742153871722
8Regnum223010
9Chancleta112000
10Imperio Britanico225010
11 Etepioriar123777111000
12el mundito223010
13Ducado de Amberes225010
14GornovĂ­a9927020
15Kongos112010
16Jurkia221010
17Sexylandia227010
18Valencia119010
19Rehinald5525035
20Annunaki2214020
21Naggaroth225010
22Constantinopla1112000
23arcania2211020
24WekerinLand226010
25Tenebrae 24421033
26Land2211020
27COG119010
28WekerLand229020
29Reino Oscuro1410241044
30Rusia334010
31Saharin221010
32Khania7929020
33Arkanea5620030
34Regnum Pontii2334119048
35Lordaeron333010
36Ireland116000
37California1711645053
38Pegasus4105022
39Maya113010
40Ciudad de D10S238942065
41Islas de Arena1210513032
42Tenebrae131324044
43Mainz226011
44Seramin184563053
45Trojan9917034
46Zurrupiano1612229035
47La Maravilla4411020
48Menfis1611128044
49Nikaios6613020
50Esparta161739033
51chinatoun226010
52los unos225010
53IronWall202341055
54Atanagrum7929022
55Lepathon111000
56Espuria242498043
57Huns227010
58Alisation224010
59El Justiciero446010
60F.toolland112010