Mundo 4
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Keryland4657124169
2Hispania2742800510
3TheHunted5562021
4Roma183460147
5Renio de NIKO171854044
6Tebas266152045
7Whiterun71552023
8Imperio Inca172248039
9Bizancio335045045
10Tierra de nadie2288440411
11Danelaw2947440610
12Esparta101043033
13Platanolandia1852381410
14Nazi111136021
15Cartago nova187134048
16Karhold72034022
17Ciudad de D10S141433033
18MARKA AKME176128054
19Japon161726032
20Rauzzoria7726040
21Imperio del Oriente9922022
22Infernus9922020
23Tenebrae7721123
24Laos5719020
25ThisIsSparta4519020
26Ori5618020
27kinslling6617021
28Al-Anadalus7716010
29Kanto4416020
30Village people4615020
31VALDOR3715223
32Nova Grecia5514022
33Asturión4414020
34Chile6713020
35Union Comunista71113135
36Santander229010
37trebon119110
38Nueva Catalunya258020
39Moria117010
40Reino de la Ribera117020
41Orin116000
42olfrey226000
43Albacia226011
44Garímedes225010
45Mordor115010
46Philonus225000
47WarAsWork225010
48Daemon115000
49Huns225010
50Marchena114000
51Sexylandia114010
52Salta Combas224010
53La Comarca224010
54BungaBunga223010
55Mir113010
56Utopía223010
57Oasis113000
58maqueda112000
59Sparta112000
60alginox112000
61Jadernia111000