Mundo 4
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Tierra de nadie2288440411
2Cartago nova187134048
3Tebas266152045
4MARKA AKME176128054
5Keryland4657124169
6Platanolandia1852381410
7Bizancio335045045
8Danelaw2947440610
9Hispania2742800510
10Roma183460147
11Imperio Inca172248039
12Karhold72034022
13Renio de NIKO171854044
14Japon161726032
15Whiterun71552023
16Ciudad de D10S141433033
17Nazi111136021
18Union Comunista71113135
19Esparta101043033
20Infernus9922020
21Imperio del Oriente9922022
22Rauzzoria7726040
23Al-Anadalus7716010
24Tenebrae7721123
25Laos5719020
26Chile6713020
27VALDOR3715223
28kinslling6617021
29Ori5618020
30Village people4615020
31Nova Grecia5514022
32Nueva Catalunya258020
33TheHunted5562021
34ThisIsSparta4519020
35Asturión4414020
36Kanto4416020
37Garímedes225010
38olfrey226000
39Salta Combas224010
40Philonus225000
41La Comarca224010
42Huns225010
43Utopía223010
44WarAsWork225010
45Santander229010
46Albacia226011
47BungaBunga223010
48trebon119110
49Sparta112000
50Reino de la Ribera117020
51Marchena114000
52maqueda112000
53Jadernia111000
54Orin116000
55alginox112000
56Oasis113000
57Sexylandia114010
58Daemon115000
59Mir113010
60Mordor115010
61Moria117010