Mundo 5
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Esparta294084154
2Hispania121244044
3Dragon Rock221010
4UnDead333010
5Altos Elfos336020
6Invernalia111000
7Santa Sede224010
8Nazi228010
9Valdor3312010
10Normandos226010
11Alforzaburgo151555020
12Keryland1919101030
13Pichi Wales115010
14Lordaeron132834044
15Corruptovat8818023
16BITCHES101122020
17Hunos4412030
18Riga63015031
19Dagoska8817020
20Menfis9928030
21Tartesos54882640610
22Limitless133458027
23Dulce Piña224020
24Bizancio.151737032
25Regnum Pontii181942045
26Tenebrae1611575030
27Bohemia242573046
28Henry 151543044
29kinsling227010
30Argentum224010
31Ciudad de D10S192049045
32Roma242634022
33Keryland336010
34Anárquico5512020
35Macedonia172434044
36Asturión339020
37Bizancio226010