Mundo 5
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Tartesos54882640610
2Keryland1919101030
3Esparta294084154
4Tenebrae1611575030
5Bohemia242573046
6Limitless133458027
7Alforzaburgo151555020
8Ciudad de D10S192049045
9Hispania121244044
10Henry 151543044
11Regnum Pontii181942045
12Bizancio.151737032
13Lordaeron132834044
14Roma242634022
15Macedonia172434044
16Menfis9928030
17BITCHES101122020
18Corruptovat8818023
19Dagoska8817020
20Riga63015031
21Valdor3312010
22Hunos4412030
23Anárquico5512020
24Asturión339020
25Nazi228010
26kinsling227010
27Bizancio226010
28Keryland336010
29Normandos226010
30Altos Elfos336020
31Pichi Wales115010
32Dulce Piña224020
33Santa Sede224010
34Argentum224010
35UnDead333010
36Dragon Rock221010
37Invernalia111000