Mundo 6
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Paises Bajos39138213078
2Bizancio3770117047
3Tudmir 4657277066
4Vikuff84531031
5Normandos144167041
6Grecia213962041
7almeria253567146
8Hispania2433106156
9Menfis152839042
10Sumeria2627184045
11Silent Moon162470034
12Ciudad de D10S161751051
13Escrotia121244044
14Reino del Rin111157032
15Alforzaburgo101128031
16Escarlot111124031
17kinslling9944040
18Esparta5649030
19Valdor6633010
20MarchesSkillbrieg4493021
21Roma335021
22Pacoca222010
23Osis116010
24Reino Asturión111000