Mundo 6
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Tudmir 4657277066
2Paises Bajos39138213078
3Sumeria2627184045
4Bizancio3770117047
5Hispania2433106156
6MarchesSkillbrieg4493021
7Silent Moon162470034
8almeria253567146
9Normandos144167041
10Grecia213962041
11Reino del Rin111157032
12Ciudad de D10S161751051
13Esparta5649030
14Escrotia121244044
15kinslling9944040
16Menfis152839042
17Valdor6633010
18Vikuff84531031
19Alforzaburgo101128031
20Escarlot111124031
21Osis116010
22Roma335021
23Pacoca222010
24Reino Asturión111000