Mundo 6
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Paises Bajos39138213078
2Tudmir 4657277066
3Hispania2433106156
4Ciudad de D10S161751051
5Normandos144167041
6Sumeria2627184045
7Grecia213962041
8kinslling9944040
9Menfis152839042
10Bizancio3770117047
11Escrotia121244044
12almeria253567146
13Esparta5649030
14Vikuff84531031
15Reino del Rin111157032
16Escarlot111124031
17Silent Moon162470034
18Alforzaburgo101128031
19MarchesSkillbrieg4493021
20Roma335021
21Pacoca222010
22Osis116010
23Valdor6633010
24Reino Asturión111000