Mundo 8
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Cronos1051065246516
2Corinto67884392516
3Tonincha731002275615
4pechenegos58871563514
5Esparta75761414623
6almeria6494852512
7Republica Incaica3710084147
8Roma1711640142
9Britannia113623021
10Saint Roman79922032
11Txar83817021
12Elradia91015030
13Reino de Ancash101014123
14Mar Zara4514030
15Bizancio71213121
16Inca35311110
17England85911031
18Nueva Prusia5810110
19Bebbanburg228110
20Aetas3108010
21Egipto4338020
22Nuevo Chile3137020
23Italia336010
24Valyria336021
25Mongol335020
26Meh114010
27castillo glayskull224010
28Britania224011
29Imperia224010
30Ryder444021
31Cuzco113000
32Rivendel112000
33iooo110000