Mundo 8
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Esparta75761414623
2Tonincha731002275615
3Corinto67884392516
4Cronos1051065246516
5pechenegos58871563514
6almeria6494852512
7Roma1711640142
8Republica Incaica3710084147
9Mar Zara4514030
10Saint Roman79922032
11Elradia91015030
12England85911031
13Mongol335020
14Reino de Ancash101014123
15Nuevo Chile3137020
16Valyria336021
17Egipto4338020
18Txar83817021
19Britannia113623021
20Ryder444021
21Bizancio71213121
22castillo glayskull224010
23Italia336010
24Meh114010
25Bebbanburg228110
26Aetas3108010
27Nueva Prusia5810110
28Imperia224010
29Britania224011
30Inca35311110
31iooo110000
32Cuzco113000
33Rivendel112000