Mundo 8
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Roma1711640142
2Cronos1051065246516
3Republica Incaica3710084147
4Tonincha731002275615
5Saint Roman79922032
6almeria6494852512
7Corinto67884392516
8pechenegos58871563514
9Esparta75761414623
10England85911031
11Inca35311110
12Txar83817021
13Britannia113623021
14Egipto4338020
15Nuevo Chile3137020
16Bizancio71213121
17Elradia91015030
18Reino de Ancash101014123
19Aetas3108010
20Nueva Prusia5810110
21Mar Zara4514030
22Ryder444021
23Italia336010
24Valyria336021
25Mongol335020
26castillo glayskull224010
27Imperia224010
28Bebbanburg228110
29Britania224011
30Meh114010
31iooo110000
32Cuzco113000
33Rivendel112000