Mundo 9
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
n║ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Portugal1821999543
2Constantinopla26208752510
3Arzawa6020446110622
4Ushola nat11514042512918
5Siriza29621203514
6Malachor V36543581613
7Britannia153533141
8Siracusa 3233124553
9Westen153338252
10Hispania183065455
11Nicea222993956
12Sant Salvador102850233
13Cuzco192465242
14Esparta192369252
15Bebbanburg32115122
16Tirol112133040
17Mar Zara191979041
18Saint Roman1818109164
19Ejipto161650034
20Noer1112115123
21Marcomania101264233
22Thorgerheim101032142
23Mongolia101050234
24Roma8919041
25Kogi8841020
26Kevlar8832243
27Saltadilla6795231
28Anti-Xino7727020
29Mongol5715021
30Britania4712030
31Hatti6715020
32Tartaresos6660152
33La ca├▒ada6615030
34Unlimited6618031
35Northumbria6611020
36Wessex5583022
37Hispalis5525122
38Noruega5522020
39Casa de los Elfos4412020
40Gerg4413020
41celtiberos4412120
42freijord4412030
43Gales4412120
44Moria3316120
45sassalandia339120
46Lut Gholein3315012
47Meh338033
48Helios226210
49Reino Hitita226010
50Albisia229020
51Meridalinda1137120
52britania119110
53Castle Rock119000
54shinra118110
55PIJALANDIA117020
56Pagania115010
57Normandia1110100
58Avigorth116020
59horl111000
60Imperia114000
61Coacho116020
62Hijos de Ra1110100
63Roma118000
64Castilla117100
65Luz Austral1110100
66El Cairo117100
67Inglaterra119100