Mundo 9
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
n║ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Ushola nat11514042512918
2Arzawa6020446110622
3Nicea222993956
4Siracusa 3233124553
5Portugal1821999543
6Hispania183065455
7Siriza29621203514
8Sant Salvador102850233
9Helios226210
10Kevlar8832243
11Mongolia101050234
12Westen153338252
13Saltadilla6795231
14Constantinopla26208752510
15Marcomania101264233
16Cuzco192465242
17Esparta192369252
18celtiberos4412120
19Moria3316120
20Tartaresos6660152
21Normandia1110100
22Hijos de Ra1110100
23El Cairo117100
24Luz Austral1110100
25Castilla117100
26shinra118110
27Inglaterra119100
28sassalandia339120
29Noer1112115123
30Malachor V36543581613
31Meridalinda1137120
32Gales4412120
33Britannia153533141
34Bebbanburg32115122
35Thorgerheim101032142
36britania119110
37Saint Roman1818109164
38Hispalis5525122
39PIJALANDIA117020
40Lut Gholein3315012
41Noruega5522020
42Gerg4413020
43Wessex5583022
44freijord4412030
45Casa de los Elfos4412020
46Castle Rock119000
47Meh338033
48Roma118000
49La ca├▒ada6615030
50Kogi8841020
51Ejipto161650034
52Northumbria6611020
53Tirol112133040
54Roma8919041
55Hatti6715020
56Anti-Xino7727020
57Britania4712030
58Unlimited6618031
59Mar Zara191979041
60horl111000
61Avigorth116020
62Pagania115010
63Albisia229020
64Reino Hitita226010
65Mongol5715021
66Imperia114000
67Coacho116020