Mundo 9
es | en

Logros

Se muestran el máximo valor alcanzado por los respectivos reinos en toda su historia. Los reinos en cursiva son reinos ya extintos. Pon el cursor sobre el número, y se mostrará la fecha en el cual fue conseguido ese logro. Los logros sólo se guardan al momento de cobrar impuestos.

Logros históricos
n║ReinoRegionesImperioNACastillosGeneralesRutas
1Arzawa6020446110622
2Ushola nat11514042512918
3Malachor V36543581613
4Siracusa 3233124553
5Siriza29621203514
6Noer1112115123
7Saint Roman1818109164
8Portugal1821999543
9Saltadilla6795231
10Nicea222993956
11Wessex5583022
12Mar Zara191979041
13Constantinopla26208752510
14Esparta192369252
15Hispania183065455
16Cuzco192465242
17Marcomania101264233
18Tartaresos6660152
19Sant Salvador102850233
20Mongolia101050234
21Ejipto161650034
22Kogi8841020
23Westen153338252
24Meridalinda1137120
25Britannia153533141
26Tirol112133040
27Kevlar8832243
28Thorgerheim101032142
29Anti-Xino7727020
30Hispalis5525122
31Noruega5522020
32Roma8919041
33Unlimited6618031
34Moria3316120
35Lut Gholein3315012
36Bebbanburg32115122
37La ca├▒ada6615030
38Mongol5715021
39Hatti6715020
40Gerg4413020
41celtiberos4412120
42freijord4412030
43Gales4412120
44Britania4712030
45Casa de los Elfos4412020
46Northumbria6611020
47Luz Austral1110100
48Hijos de Ra1110100
49Normandia1110100
50britania119110
51Inglaterra119100
52Albisia229020
53Castle Rock119000
54sassalandia339120
55shinra118110
56Roma118000
57Meh338033
58Castilla117100
59El Cairo117100
60PIJALANDIA117020
61Avigorth116020
62Helios226210
63Coacho116020
64Reino Hitita226010
65Pagania115010
66Imperia114000
67horl111000